Для того чтобы отписаться от сервиса Smart-Glocal, вам необходимо выполнить следующие действия:
Перейдите на сайт
smart-glocal.com .
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Найдите раздел «Настройки» или «Профиль» (обычно находится в правом верхнем углу сайта).
Найдите пункт «Отписаться» или «Отменить подписку» и нажмите на него.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс отписки.
После выполнения этих действий ваша подписка на Smart-Glocal будет отменена и вы больше не будете получать уведомления от этого сервиса.
читала статью, что нужно найти аккаунт @donate, зайти в раздел «подписки», там же будет история подписок, но у меня высвечивается «у вас нет активных подписок», в разделе «история» тоже ничего нет, что делать?