Сколько нужно мужчине женщин чтобы ему хватило???????????????

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Им, козлам, сколько не дай - всё мало. Коллекионеры, блин!!!
Остальные ответы
Брют Профи (661) 17 лет назад
одна и единственная и умеющая делать ВСЁ!!!
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
1 но самая лучшая на земле....
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Одну, только любящую сильно и любимую...
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
может даже и одной...но какой-вот в чем вопрос....))
королева Профи (990) 17 лет назад
Одну лучшую во всём...(а это из области фантастики...)
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
это все зависит от мужчины..кому и одной хватает..а кому и мало одной)))
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Вообще мне однажды трех не хватило, а так лучше одна но зато какая!!!!
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Мне нужна одна, но самая лучшая.
Modesta Мастер (1296) 17 лет назад
Это кокой мужчина и какая женщина. Кому и одной много...
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Мне кажется одна!!!!Но конечно есть те, которым и 100 бует мало!!Нужно любящуюю женщину!!
Лидия Чрагян Знаток (485) 17 лет назад
да прислушайтесь к мужчинам!!!!одна им нужна, но та которая будет понимать и уважать,такой женщине мужчина никогда не изменит(а мы женщины народ мудрый, а скорее всего хитрый) надо просто к каждому мужчине свой ключик подобрать и тогда он ради тебя на все будет согласен