Слетела прошивка на SSD диске.

Слетела прошивка на SSD XRay, контроллер SM2259XT G AB, память 29F04T2ANCQJ1. Подключил его к компу кабелем SATA/USB, нашëл 2 прошивки FlashID (N28A), но ни та, ни другая не прошивает, пишет код ошибки:

(0c), в коде ошибок означает, что типа: 0x0c>ошибка чтения mpinfo (0c)> сбой потока комманд поставщика при чтении mpinfo.

Кто знает, в чëм причина данной ошибки и что нужно сделать? SSD до этого перестал везде определялся, стал виден как НЕиницианализированный диск 1Гб только после перемычки на плате, в секторе ROM. При перепрошивке загорается индикатор на его плате, то есть вроде пытается что-то на себя записать, а потом, через некоторое время идет сбой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если она слетела, значит пора новый покупать

Что такое "прошивка" SSD?

Похоже контроллеру писец.

Накуй ты его на алиэкспресс покупал, у нас в ДНС такие же примерно цены