Слетела прошивка на SSD диске.
Слетела прошивка на SSD XRay, контроллер SM2259XT G AB, память 29F04T2ANCQJ1. Подключил его к компу кабелем SATA/USB, нашëл 2 прошивки FlashID (N28A), но ни та, ни другая не прошивает, пишет код ошибки:
(0c), в коде ошибок означает, что типа: 0x0c>ошибка чтения mpinfo (0c)> сбой потока комманд поставщика при чтении mpinfo.
Кто знает, в чëм причина данной ошибки и что нужно сделать? SSD до этого перестал везде определялся, стал виден как НЕиницианализированный диск 1Гб только после перемычки на плате, в секторе ROM. При перепрошивке загорается индикатор на его плате, то есть вроде пытается что-то на себя записать, а потом, через некоторое время идет сбой.
Если она слетела, значит пора новый покупать
Что такое "прошивка" SSD?
Похоже контроллеру писец.
Накуй ты его на алиэкспресс покупал, у нас в ДНС такие же примерно цены