Считается ли государством донаты с твича за доход?

Золотая Киноварь Ученик (39), на голосовании 11 месяцев назад
Допустим если не говорить об этом а иметь несколько карточек с одной сбрасывать на другую допустим 10 000 рублей и их уже давать как свой доход или это невозможно и все деньги с твича то есть с донатпея будут учтены автоматически? Или допустим получать донаты с твича как в первом случае и договариваться с другим человеком допустим он переводит тебе 10 000 рублей на карточку и это записывается в доход а ты ему 20 000 рублей и получается что твой доход с донатов не будет учтен государством так или нет так подтвердите или опровергните это? И не надо писать что я не понятно написал тут всё понятно, кто так напишет тому поставлю палец вниз.
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23421) 1 год назад
Да
По закону ты должен будешь как самозанятый оформиться и платить налог Путину на СВО или (если дохода дофига) оформить ИП. По факту, государству плевать может быть очень долго, но если захотят - вспомнят все те года по которым налоги не платил
SergeyИскусственный Интеллект (155797) 1 год назад
СВО ведется за счет денег от нефти и газа. Лондон думает о России и повышает на своей бирже цену на энергоносители
Wah_ Wah56 Ученик (182) 1 год назад
Смотря в какой стране
Кирилл Волков Мастер (1737) 1 год назад
Если тебе задонатят выше 100 тыс рублей, вот тогда могут быть вопросы) А так оформляй себя как ИП или самозанятым, и вопросов не должно быть насколько я знаю
дядя Федор Искусственный Интеллект (275171) 1 год назад
Сколько ж ты уже лишних лет на свободе?
Придется принять меры....
Sergio 2.1 Оракул (63907) 1 год назад
Донат - это дар, а значит, необлагаемый доход.