Вопрос

Анастасия Макушина Профи (703), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, вот сказали что беременным будут деньги класть за ребенка, а потом они их получат, а вам не кажется что за это время в правительстве все поменяется, и этот закон отменят??
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Но ВАШ ребенок останется с Вами!! ! -Вы же его любите а не 250 000.
Сына мы с женой родили :-) в самом начале 90х, когда не то что денег за это недавали, вообще в любой момент можно было так попасть, что жрать не на что и жить негде. . (простите мой французский)
И знаете ни разу не пожалели - счастливы до сих пор (тук-тук-тук стучу по дереву)

З. Ы.
2 vitaly yurusov Ученик
Вы еще с неграми центральной Африки своим открытием в области евгеники поделитесь - вот они посмеются.
(На всякий случай поясню у них один из самых низких уровней жизни и одна из самых высоких рождаемостей на планете)
Остальные ответы
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Ну во первых никто их на руки не получит, эти деньги будут распределяться на программы обучения, ипотеки и т.д.
А во вторых, закон обратной силы не имеет, поэтому если примут, уже не отменят.
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
в нашей стране возможно все
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Я как раз об этом думал только что,представляете. Я тоже такого мнения.
Draak MAil Мастер (1170) 17 лет назад
konechno!!! Ne rozat! I ne spat s kem popalo!!!
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 17 лет назад
Вопрос, как сама понимаешь, риторический...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Это как раз фигня, подумай чего будут стоить эти деньги к тому времени, когда ты по закону сможешь ими воспользоваться.))
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
возможно,идя навстречу пожеланиям трудяшихся
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
А вы верили в честность пЕдРосов?
Мало того, что Вы перечислили! За это время произойдет еще парочка "черных вторников" и банковских кризисов. И вот уже тогда вы сможете спокойно получить свои 25р вместо 250000 обещанных!
Matvels™ Мастер (2174) 17 лет назад
Всё может быть, но будем надеяться на лучшее.
\[Pablus]/ Мастер (1715) 17 лет назад
Так давайте не будем дожидаться переворота!!! Рожаем одного, затем второго и получае свои заветные 200 или 250 кусков.
;)
Мелиса Гуру (2922) 17 лет назад
а когда наше гос-во не кидало нас, привидите мне хоть один пример. и тут кидок однозначно
vitaly yurusov Мастер (1014) 17 лет назад
Рожать детей должны только сильные и обеспеченные особи. Слабые и неприспособленные должны вымирать. Иначе человечество выродится. Это закон природы, а люди- всего лишь один из видов обезьян.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
И я, ия, ия того же мнения.