По терминалу не пройдет. Уточните у продавца. Скорее всего это будут уже наличные. Однако, вам нужно подтвердить покупку. А это в банке справка нужна о перевыпуске карты и информации об покупке.
Ксюша ГеккоУченик (92)
1 год назад
Так мне продавец говорит, только по карте, про наличные ни слова. Могут и наличными вернуть? Просто такая нестандартная ситуация, боюсь что вообще откажутся возвращать.
В банке справку о перевыпуске не дают, у меня есть на руках та старая карта и чек, и новая карта, перевыпущенная.
Как тогда вернуть деньги?