Юморяне ! А это правда ,что на не обмытые покупки гарантия не распространяется???
честно скажу - лучше не проверяй, дороже встанет.... проставься - и пользуйся долго и счастливо!
Гарантия распространяется, но поменяют брак на брак, а ремонтировать будет лох, который окончательно угробит покупку, нервы и веру.
Про покупку быстро забудут, а вот как "обмывали"...НИКОГДА! Да и грош цена той покупке, которая не была"обмыта"...
Это примета :)
Если дали скидку на обмывку, гарантии- 100%!