Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А как было у вас?

Нигер Нигер Просветленный (23865), на голосовании 3 месяца назад
Вот у нас сейчас в 9 классе все самые тупые выбрали себе химию и биологию как дополнительные предметы, как было у вас?.
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22177) 4 месяца назад
В ближайшие 20 лет хим био будет новым it, уже сейчас эта отрасль активно развивается, а зп специалистов по био-теху, генной инженерии стремятся на луну
Нигер НигерПросветленный (23865) 4 месяца назад
Так прикол в том, что эти люди индивидуумы вообще не о чем, абсолютно ничего не знают и даже на уроки приходит просто для галочки, как они собираются сдавать то.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22177) Нигер Нигер, это уже их проблемы. Кто проскочет, тот проскочет
mda hes Оракул (66871) 4 месяца назад
Точно тупые, ин яз рулит
elon musk the hetero Мыслитель (7132) 4 месяца назад
биология была одним из моих любимых предметов в школе и колледже) я всегда получала 4 и 5) мне кажется это легкий предмет
Мне нравится спать на ней, прям вообще кайфово там.
elon musk the hetero Мыслитель (7132) Нигер Нигер, блин я спала на физ ре или пропускала)
t.me/+2eq8h0PZ0fY4MzYyПрофи (877) 4 месяца назад
Так ты девушка? Слушай не уходи из ответов пожалуйста... А кем ты работаешь?
Серго Донский Просветленный (22371) 4 месяца назад
Лично я выбирал биологию и географию..
Я буду физику географию.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (650962) 4 месяца назад
У нас, выбора не было.
А что вы сдавали?.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (650962) 47 лет прошло, уже плохо помню, но предметов 7-8 точно. Биологии не было. Были : Химия, Физика, Литература (2). Математика (2), История, Ин. яз. Может что-то и подзабыл, старость не радость ))
Нанетта Мудрец (10886) 4 месяца назад
Выбирали дополнительно физкультуру, ОБЖ, технологию. Но это был 2000-2001 год, экзамены представало сдавать устно или письменно. А химия и биология сложные предметы, может просто учителя по ним спрашивают только самое-самое?
Да там ведь все на бумаге писать надо.
Похожие вопросы