Как переселится в другую комнату в общежитие

Всем читателям здравствуйте случилась такая ситуация хочу поменять комнату где живут мои друзья но свободных кроватей нет могу ли купить например кровать расклодушку и поставить ее там и сказать комендантше что "можно я переселюсь в эту комнату" можно ли так и подскажите что мне в такой ситуации делать (комендантше я уже ходил говорил можно меня туда переселить а она говорила может ближе к новому году что то получится) что мне делать в такой ситуации и как можно туда переселится

Только с разрешения коменданта. Не имеет она право вас селить там третьим или четвёртым жильцом ,если комната на это не рассчитана, тем более спать на раскладушке перекрывая выходы при пожаре например .

Всем читателям здравствуйте, начните фасовать мефедрон в своей комнате, тогда вас выселят

Хорошо у меня своя квартира живу один

в общежитии есть свои нормы - на 1 чел. положено 6 кв.метров. Если нормы не позволяют - никто вам никаких кроватей ставить не разрешит.

Поменяться, если кто-то из них согласится.