Максимум небольшое раздражение вызвало. Не терпит ограничений, за то, что считает своим держится крепко и постороннее мнение его не колышет.
Настя из МатрицыМыслитель (8658)
1 год назад
Спасибо большое! Сегодня уже все прекрасно было, но когда она ему написала, он разозлился, повыделывался по типу: мне это все надоело, почему она лезет, терпеть уже это все не хочу
Но потом нормально, хотя все равно страх был, что он из-за нее прервет общение со мной
Максим 24 09
Ольга