Java как сделать так чтобы к серверу Minecraft подключался бот, то есть чтобы не надо было запускать саму игру,

Хаку Ученик (32), на голосовании 1 год назад
а через консоль запустить на сервер бота и управлять им
Что нужно использовать и знать?
Голосование за лучший ответ
pok pokli Знаток (482) 1 год назад
Либо скачать готового бота, либо использовать библиотеку minecraft protocol (пример под 1.7.10 https://github.com/dobrakmato/StaticMC , потом уже используешь под своего бота это) или писать самому протокол под майнкрафт, чтобы подключаться к серверам (у всех версий разные протоколы, или почти у всех)