Голосование за лучший ответ
Liz
1 год назад
Для системы с видеокартой KFA2 RTX 3060, процессором Intel Core i5-12400F и материнской платой ASUS Prime B660-A WiFi рекомендуется блок питания мощностью около 600-650 Ватт. Однако, лучше выбирать блок питания с некоторым запасом, например на 700 Ватт, чтобы обеспечить стабильную работу системы и оставить запас для возможного апгрейда в будущем.
~СвЕтА МоРоЗ~
1 год назад
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E 4.0
Форм-фактор разъема подключения
PCI-E x16
Количество линий PCI Express
Разъемы дополнительного питания
8 pin
Рекомендуемый блок питания
550 Вт
600W купи - не ошибёшься (deepcool какой-нибудь)
Андрей
1 год назад
550 хватит, можешь взять 600-650 с запасом. не бери "deepcool какой-нибудь" как советует Света. бери montech gamma или century. более тихие чем дипкул, и не свистят