Блич, Айзен, Гин

Я недавно начал смотреть блич, зачем Айзен подстроил свою смерть и убил Хиномори? И кто такой Гин, я так и не понял какие у них цели с Айзеном

Цель Айзена - поменять короля душ поставив на его место Ичиго. Он не может смириться с тем что миром управляет инвалид без рук , ног и внутренних органов

Айзен знал что Урахара поместил хогьёку в Рукию а поэтому хотел извлечь его с помощью сокёку

Гин это сообщник Айзена. Однако цель Гина отличается от целей Айзена. Гин хотел сделать так чтобы его любимая Мацумото больше не плакала. А поэтому он стал сообщником Айзена чтобы втереться к нему в доверие , узнать о его способностях и в удобный момент убить

Удаленный ответ Ответ удалён