Как убрать мерцающие, бегающие, красные точки с экрана монитора?

Наталья Ученик (191), закрыт 15 лет назад
На экране монитора при просмотре фотографий переодически появляются мерцающие, бегающие, красные точки, причем в разных местах как их убрать.
Лучший ответ
Натка Профи (760) 15 лет назад
Зайдите в свойства, правой кнопкой на мышке, на экране, далее Параметры, потом там написано Дополнительно, нажмите, выберете на вверху Монитор, у меня 60 Гц, может вам надо поменять, если есть больше, поставьте.
Остальные ответы
Ирина Батищева Мастер (2108) 15 лет назад
чая с лимоном выпей, может отпустит)
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
ууу это графические артефакты. видюшку не разгоняли? если разгоняли значит слишком сильно разогнали если не разгоняли то копайте могилку ей не долго осталось
ZhaRky-.-PaRenek)) Профи (825) 15 лет назад
надо в ремонт нести такое бывает 5 точек если не ошибаюсь ...кароче заволской брак
Артур Мастер (1318) 15 лет назад
у меня звёздочки летали, проспался сразу перестали! вывод делай сама.
Оракул (66236) 7 лет назад
На рабочем столе кликнуть правой клавишей мыши и выбрать вкладку « Свойства ». Далее выбираем вкладку «Параметры» и кнопку « Дополнительно ». Потом выбираем пункт «Монитор» и в появившемся окне выбираем частоту не ниже 85 герц. Можно выбрать и больше, если это позволяет сделать конкретная модель вашего монитора. Чем более высокая частота обновления, тем меньше будут уставать глаза у работающего за компьютером.