Жил бы друг…

Behinddyoou Ученик (181), на голосовании 1 год назад
У друга было много денег, он их тратил, а потом они закончились. Он на свои 21к с копейками. Кормил пол месяца своих друзей. А потом у него закончились деньги. Что делать? Мы не работаем, а он да. Он нас прокармливал. А теперь как быть. Теперь он бомж. Следующая его зарплата в конце месяца. А нам надо с него…
Голосование за лучший ответ
Кто то Ученик (233) 1 год назад
Начать работать
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Дак мы уже
Министерство Крутости Просветленный (22923) 1 год назад
Работать идите, нахлебники.
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Мы работаем...
Министерство Крутости Просветленный (22923) Odinokii Enotik, что-то не видно
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Так, мы с ним друзья, а он наш должник, мы коллекторы :)
Тега Искусственный Интеллект (127894) 1 год назад
Друг он, а вы скот обычный.
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Мы работаем..
Тега Искусственный Интеллект (127894) Odinokii Enotik, Кто это мы и сколько вас?
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Ну...
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Достаточно много..
Тега Искусственный Интеллект (127894) Odinokii Enotik, Шалай валяй!
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Что это значит?
Тега Искусственный Интеллект (127894) Odinokii Enotik, Шалман. Бардак. Башмак дырявый. Отморозки.
- Ученик (44) 1 год назад
Иди на подработку
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Мы работаем..
- Ученик (44) Odinokii Enotik, попроси аванс