Спорт и построение тела

Вадим Васильченко Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 16 лет я занимаюсь спортом почему то такое ощущение что не забиваю мышцы и сильно выдыхаюсь вес 16 рост 183
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (31904) 11 месяцев назад
Все это тренируется месяцами и годами. Если не забросишь, будешь упорным и жадным до знаний, со временем превратишься в машину, не знающую усталости и лени.
System club13670279 Оракул (54336) 11 месяцев назад
А мышцам и не обязательно забиваться (кстати глупое и размытое понятие которое трактуется по разному) в 16 ещё рано говорить о какой то форме и выносливости
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202061) 11 месяцев назад
Жалуешься или хвалишся-как реагировать?
Вадим ВасильченкоУченик (86) 11 месяцев назад
Да не хвастаюсь не понимал
...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202061) Вадим Васильченко, а сейчас понял? И что же ты понял?
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 11 месяцев назад
Вы не путайте спорт и стероидных никчемышей, строящих тело. Они к спорту никакого отношения не имеют.