Что за обозначения на плане БТИ?

алексей пирогов Знаток (478), на голосовании 1 год назад
Товарищи, помогите понять, что это за обозначения, весь интернет уже обыскалТо, что красным обведено
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (41742) 1 год назад
Тут и искать нечего в сути. В правом верхнем углу условное изображение строения канализационного назначения. Набери УСЛОВНЫЕ ЗНАКИ ТОПОГРАФИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПЛАНОВ МАСШТАБОВ и всё будет .
алексей пироговЗнаток (478) 1 год назад
Ну, к топографии этот план отношения вообще не имеет, это план помещения в отделении больницы
Подобных обозначений в любом случае я не нашёл
Андрей Жиглин Просветленный (41742) алексей пирогов, К чему он имеет отношение, к астрофизике?