Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фигура имеет большое значение при знакомстве?

Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Я пухленькая девушка, не уродина, не слишком высокая, да и характер веселый, с чувством юмора, но при этом спокойный,рассудительный, ну не могу я себе найти достойного парня. Почему? Хотя вижу, что у других девушек, похожих на меня, они есть и далеко не уроды...Закон подлости?
Лучший ответ
ты супер, не комплексуй, все люди красивы по своему. Однажды мы сидели(я продавец обуви) и говорю след фразу: люди они как обувь, некоторая хорошо продается, некоторая плохо, есть такая что красивая с наружи, но не удобная, есть наоборот, а есть обувь страшная ужасная, и тут приходит симпатичная молодая женщина и мерит туфли(неликвиды - ну которыне никак не продать) и говорит, супер, я их уже три дня ищу и покупает. Вот так, так что на каждую вненость есть свой покупатель
Остальные ответы
Имеет значение, но не решающее...
нет!просто тебе не встретился тот единственный!у меня подружка по описанию на тебя похожа.а муж у неё худой как спичка....не переживай
придет время и у тебя будет,мужчини лубят и худенких и толстых,жди своего принца
приятно видеть, что человек следит за собой, неправда ли?
мне кажется, что играет большое значение...по краййней мере при первом свидании.
Не всегда...вот в интернете фигуры не видно...Человека не встречают по одёжке!
Все у тебя еще будет! Потом отбоя не будет, будешь еще отбиваться как от назойливых мук!
Сама чем-то подхожу под твое описание, ухажеров море, но единственного не нашла, просто надо быть поуверенней в себе
Похожие вопросы
Также спрашивают