Алехандро
Степа Измайлов, не мини. Башню хорошую. У меня белый дипкул 560. А ты можешь любой другой взять. К мини твоему нужна водянка в круг.
Алехандро
Степа Измайлов, ну я "засунул", те что с корпусом шли, я выкинул и новые в количестве 5 штук от ID-Cooling поставил + контроллер для подсветки и управлению.
лучше назови карту полностью, но вообще карта должна влезть, cylon mini корпус не огромный но вполне вместительный еще. Я знаю что с обычным cylon точно нет проблем)