Как узнать модель материнской платы которая стоит в компьютере через windows?

Don Baton Профи (669), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Мельников Мастер (1380) 1 год назад
Win+R , msinfo32, модель основной платы
Остальные ответы
Игорь Знаток (330) 1 год назад
Aida64
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (352039) 1 год назад
Не всегда показывает.
Игорь Знаток (330) Ронин 浪人, в биосе тогда
Как Сколько Профи (805) 1 год назад
Чтобы узнать модель материнской платы в компьютере с помощью операционной системы Windows, выполните следующие шаги:

1. Нажмите комбинацию клавиш Win + R на клавиатуре, чтобы открыть окно "Выполнить".
2. Введите "msinfo32" (без кавычек) и нажмите клавишу Enter. Это откроет информацию о системе.
3. В открывшемся "Системном информаторе" найдите раздел "Системная доска" или "Материнская плата". Нажмите на него.
4. В правой части окна вы увидите информацию о вашей материнской плате, включая ее модель и производителя.
Великий Инквизитор Мудрец (11967) 1 год назад
Крышку корпуса сними да прочитай