Голосование за лучший ответ
Как Сколько
1 год назад
Да, возможно устроиться на работу, зная только вёрстку и не обладая навыками программирования. Вёрстка веб-страниц и интерфейсов является важной частью разработки, и специалисты по вёрстке (фронтенд-разработчики) имеют большой спрос на рынке труда.
Однако, имейте в виду, что большинство веб-разработчиков должны иметь некоторое базовое понимание языков программирования, таких как HTML, CSS и JavaScript. Знание этих языков помогает взаимодействовать с кодом и реализовывать дополнительные функциональные возможности на странице.
На самом деле, программирование является очень полезным навыком для фронтенд-разработчика, так как оно расширяет возможности и позволяет создавать более сложные и интерактивные веб-приложения. Рекомендуется изучить хотя бы базовые концепции программирования, чтобы стать более полезным и конкурентоспособным специалистом.
Albert MУченик (5)
1 год назад
JS я думаю надо знать либо очень хорошо, либо вообще не знать
Резидент Казахстана
1 год назад
В IT вообще конкуренция просто гигантская...при приёме на работу дают тестовое задание что то сделать...
И разумеется что хозяева подобных организаций не хотят иметь в штате 20 сотрудников а хотят иметь как можно меньше...один человек одно задание...
Само собой что людей знающих всё не бывает но стремяться к тому что бы получить специалиста знающего как можно больше...
И жнец и чтец и на дуде игрец
Голый html и css щас не нужен
А статус стажёр или же middle надо ещё заработать, как повезёт
AR NETWORK
1 год назад
Если какие-то простые страницы визитки делать, то можно, а если лендинги и др, то нет) К примеру часто бывает что на лендингах бывают панели админов и всякие формы контактов и это же нужно как то отслеживать поэтому нужен js.