Информационные технологии

Не могу зайти в биус

я не давно купил комп с матерью Maxsun B660m Challenger и видеокартой Radeon RX550. при перезагрузке пк и дрочкой кнопки del,f1,f11,f12 монитор выдает надпись "вход не поддерживается". (процессор intel i3-12100F) помогите пожалуйста

Чтобы войти в BIOS на материнской плате Maxsun B660M Challenger, выполните следующие шаги:

– Выключите компьютер и отключите источник питания.
– Подключите клавиатуру и мышь к компьютеру, если они еще не подключены.
– Нажмите и удерживайте клавишу Del на клавиатуре, затем включите питание системы.
– Отпустите клавишу Del, когда увидите экран загрузки.
– Используйте клавиши со стрелками на клавиатуре для навигации по меню BIOS.