Among us пиратка/лицензия
я хочу поиграть с другом в among us (да в этой игре еще есть онлайн) так вот у меня есть лицензия этой игры в epic games (забрал на раздаче) и вот можно ли с ним играть если он на пиратке а я на лицензии? про эмуляторы не предлагайте и поиграть на телефоне с ним мы пк геймеры
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сервер один,только разделение на регионы.
Можно. Я раньше с пираток играл без проблем и а игре одни и те же сервера
нет