Если я стану негром, и улечу в США, я буду получать пособия в 1200 баксов?

Александр Мирный Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 1 год назад
нет, 500 баксов пособие
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135979) 1 год назад
Можешь пожить на улице
Тебя даже не депортируют за нелегальное проживание в стране
Пока что
как мне бошка бг Мыслитель (9488) 1 год назад
нет, если бы всё так просто, там бы уже полафрики сидело
Елена Мудрец (18316) 1 год назад
Тебя везде ждут, пора уже понять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 1 год назад
А не проще ли найти работу в России?
СтранаГардарикаПросветленный (48400) 1 год назад
какую попало или интересную, 6 ч. рабочий день а зп 200 тыс?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) starfall2, электросварщик на трубопроводе, токарь 6 разряда по цветным металлам, промышленный альпинист и т. д.
СтранаГардарика Просветленный (48400) 1 год назад
нет. надо еще доказать что ты негр сша (жертва рабства)