Можно ли заблокировать чужую банковскую карту сбер, зная ее номер?

Большой Пенни Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир . Знаток (397) 1 год назад
Думаю нет там же еще cvc
Gaius Мыслитель (8657) 1 год назад
Уголовно преследуется
Большой ПенниУченик (111) 1 год назад
так можно или нет?
GaiusМыслитель (8657) 1 год назад
Нет. Только, получив доступ в личный кабинет либо в банке при наличии документов
евген бро Мыслитель (9808) Gaius, статью в студию. Уголовную.
GaiusМыслитель (8657) 1 год назад
Нет
Alex Ivanov Мудрец (19090) 1 год назад
И как вы себе это представляете? Позвонить или прийти в банк и попросить заблокировать карту номер такой-то?
Для блокировки карты нужно КАК МИНИМУМ иметь доступ к финансовому номеру телефона.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
А если позвонить и сказать что нашел карту?
Alex Ivanov Мудрец (19090) Накопи Денег, ну и что? Я знаю номера карт пары десятков человек. И я могу их заблокировать обычным звонком в банк?
Alex IvanovМудрец (19090) 1 год назад
Пожалуйста, немного логики от вас. Или согласованности в сложносочиненных предложениях: "я вам предложил подумать, если вы ещё нет." Или вы из Одессы?
Spectator Оракул (69461) 1 год назад
Возможно. Иначе найденные другим лицом карты при утере не блокировались бы.