А чтобы обзавестись новым счастьем, приходится избавляться от старого?

Танюша! 21 век на дворе, суммы накоплений безграничны, вот тоько придется налог оплачивать в виде людской зависти, зависти подруг, недоумения кого-нибудь, сердечного приступа бабушки иииии и еще чего-нибудь

Чем счастья больше , тем лучше!

...необязательно....просто чаще устраивай себе Новый Год ,С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Девушка как ПТИЦА, вылетит, не поймаешь, ЗАЛЕТИТ, не отделаешься.

Зачем? Одна голова хорошо, а две лучше!! ! ))