Лучший сайт для продажи аккаунта

Артём Горячкин Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Короче, я захотел продать мой аккаунт эпик геймс, но не знаю где именно. Аккаунт продаю из за того что все игры на нём мне надоели. Какой можете предложить сайт где мне будет выгодно?
Голосование за лучший ответ
Абчихба Абэма Профи (638) 1 год назад
лолз, и фанпей, только фанпей рекламит золо, а лолз братишкин
Артём ГорячкинУченик (212) 1 год назад
А в фанпей надо платить чтобы выложить аккаунт? Я слыхал что с лолзом такое есть
Абчихба Абэма Профи (638) Артём Горячкин, Да вроде нет, я очень давно продавал аккаунт, но возможно сайт переделали, и теперь надо вложить, проверь зарегай и продай. На крайняк выставляй всякие вк паблики, аля продам аккаунт, но там много скаммеров, первый не отдавай.
Валерий Бубнович Знаток (251) 1 год назад
если лолз выбираешь то там быстрее но надо дешевле ставить и комиссия там нормальная если фанпей то там дольше но комиссия чуть поменьше и вывод нужно ждать несколько дней во избежания мошенничества если плейрок ты будешь нищим там комиссия больше чем ты выведешь. я бы выбрал фп
Вадим Семенихин Ученик (209) 1 год назад
фанпей, тк там тех поддержка отзывчивая