Директор придирается постоянно.Как реагировать?

Aqwtfxz Mlwjkr Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Директор придирается и непонятно себя ведёт.Я делаю свою работу, она подходит и начинает переделывать, критикуя в пух и прах.как на это реагировать?У нас на работе 2 смены.В одну смену работают активные, даже не в меру, женщины, а в другую смену - мы, кого директор относит ко 2му сорту.До нашей смены директор постоянно докапывается, претензии, и всё типа мы делаем не так, а та смена такая хорошая, они у неё явно в авторитете.Все косяки вешает на нас.Особенно достаётся мне.Да, я иногда косячу, но я выясняю что не так и стараюсь по мере возможности больше этого не допускать.Косячат все, и её любимки из той смены, только когда я начинаю ей отвечать на её претензии, что я здесь работаю не одна и показываю ей косяки той смены, она меня затыкает.С той смены наши напарницы на её даже справедливые замечания к ним сразу ставят её на место, иногда жалуются на неё вышестоящему руководству, сами на неё орут.Сначала она на них, потом они на неё, а потом как подружки весело с ней разговаривают, прям щебечут.Я не понимаю её поведение.Она то ли их боится, заглядывает им в глаза, вместе ходят кофе пьют раз 5 за день,ржут там; нашу же смену и с одного единственного перекуса помимо обеда может выгнать из столовой, а работаем мы по 14 часов.Её любимые выражения для нас “срач, *опа, колхоз, свалка“, и ещё выражение, характеризующ ее нас как умственно отсталых.А сейчас она освоила новое слово применительно к нам - “дебилы“.Да, уже вот так, не стесняясь.И я бы ей ответила по полной, не боясь потерять работу, но она ведёт себя непонятно.Я стою делаю свою работу, подходит она и начинает критиковать и всё сама переделывает, даже если я ещё не занималамь этим участком работы(а кто там до меня его делал не знаю.)Я стою как дура рядом с ней и всё это слушаю, что работники дебилы, колхоз, помойка и тп.А потом она поворачивается ко мне и так уже нормально со мной разговаривает, как будто это всё ко мне не относилось.За глаза случайно слышу как она меня критикует не стесняясь в выражениях и не один раз за день.Ещё та смена её подтравливает на нас, на меня, приходят после нас и начинают критиковать, что мы плохо всё делаем.Недавно я нашла боооольшущий такой косяк на работе, за который придётся плаиить, косяк общий, все в равной степени к нему имеют отношение.Но она опять вывернула всё так, что та смена ни при чём, и докопалась до меня, что я виновата.Напрямую не говорит, но намекает.А последнюю смену работала, так она до всего, что я делала, докапывалась, перед всеми начала подтрунивать надо мной.Я не знаю что делать.Может уволиться?Я не понимаю её поведение и не знаю как реагировать.Вдруг она реально мне все косяки навешает?У нас работа связана с мат.ответственностью, я очень боюсь, что из меня сделают крайнюю директор напару с той сменой.Они ей постоянно приседают на уши, и она их слушает.С ними она себе так не позволяет вести себя, они её быстро на место поставят.Я не знаю что делать.Вообще не понимаю что происходит и чего ждать, скоро ревизия.Я нерешительная по характеру, во всём сомневаюсь, даже себе не верю.Сейчас у меня есть ощущение, что меня хотят сделать крайней и всё повесить на меня.Но я сомневаюсь...
Голосование за лучший ответ
Вперёдсмотрящий Профи (947) 12 месяцев назад
Отдаться ему
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 12 месяцев назад
Директор женщина
Twisted Mind Просветленный (47920) 12 месяцев назад
Етить твою мать! Я привык ко многабуквам, но это перебор даже с точки зрения Толстого.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 12 месяцев назад
Набраться смелости и ставить её на место или увольняться. Она видно видит что вы такая безответная и вешает всё на вас.
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 12 месяцев назад
Точно
"Минус Ангел" Мастер (1889) 11 месяцев назад
Вариант принуждения к увольнению. Увольняйтесь...
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 11 месяцев назад
То есть они хотят, чтобы я уволилась?