Как поставить кастомное разрешение в нба 2к14

Galexer AM Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
asd asd Мастер (1298) 1 год назад
Для установки кастомного разрешения в игре NBA 2K14, вам потребуется внести изменения в файл настроек игры. Вот как это сделать:

Найдите файл настроек: Перейдите в папку, где установлена игра NBA 2K14. Обычно это "C:\Program Files (x86)\2K Sports\NBA 2K14" или аналогичная директория на вашем компьютере.

Откройте файл "videoconfig.cfg": В этой папке вы найдете файл с именем "videoconfig.cfg". Этот файл содержит настройки графики игры.

Откройте файл в текстовом редакторе: Щелкните правой кнопкой мыши на файле "videoconfig.cfg" и выберите "Открыть с помощью" или "Открыть" в текстовом редакторе, таком как Notepad.

Измените разрешение: Внутри файла вы увидите различные параметры, связанные с настройками графики. Найдите строку, похожую на "ScreenWidth" и "ScreenHeight". Эти параметры устанавливают разрешение экрана. Замените значения на ваше кастомное разрешение. Например:

yaml
ScreenWidth 1920
ScreenHeight 1080
Здесь 1920 и 1080 - это ширина и высота вашего кастомного разрешения.

Сохраните файл: После внесения изменений сохраните файл "videoconfig.cfg".

Запустите игру: Запустите NBA 2K14 и проверьте, были ли применены ваши кастомные настройки разрешения.
Galexer AMУченик (212) 1 год назад
Спасибо
Рома Дугушкин Ученик (102) 1 месяц назад
если нету папки с videoconfig.cfg то в 2k sports nba2k14 в папку config и ищем файл config.cfg после уже как в тутореале выше