Стоит ли уходить в компанию Эстима Керамика?

Злата золотая Ученик (24), закрыт 6 месяцев назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11414) 6 месяцев назад
Думаю да,потому что свою нишу можете занять там,может быть сначала нелегко в плане адаптации,выпадает очень много страхов,могут от вас потребовать большей ответственности, но в целом,вам должно быть там хорошо.
Злата золотаяУченик (24) 6 месяцев назад
Там , где сейчас вообще Насть какая-то гадость происходит и мерзость. Я думаю, станет только хуже
Mifistofel Мудрец (11414) Злата золотая, значит уходите
Злата золотаяУченик (24) 6 месяцев назад
Да , много страхов, есть такое . Но и где сейчас, я не хочу оставаться . Я себя уважаю.