Какого размера транспортировочные болты от стиральной машины машины Samsung P8091?

Александр Ученик (210), закрыт 1 год назад
Оргинальные утеряны. Можно ли использовать обычные, которые продаются в строительных магазинах?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (390202) 1 год назад
Там же не просто болты и в обычных магазинах не продаются.

Просто сними крышку и зафиксируй бак любыми подручными средствами, типа , пенопласт, картон, старое маленькое одеяло, плед и пр.
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (144323) 1 год назад
Т.болты идут вместе с резиновыми втулками и пластиковыми проставками, в магазине их не купите.
Если вам нужно перевезти машинку, аккуратно положите её на левый бок и везите.