Какую диагональ телевизора выбрать для кухни? (Маленькой)
Ломаю голову долго и нудно. Модель определил но диагональ нет.
Расстояние к телику будет 65 см - 1.7 м
24 дюйма или 32? Разрешение на обоих HD просто.
Кухня 2.7м на 2.10 м
Выбор диагонали телевизора зависит от личных предпочтений и пространства, доступного на кухне. Однако, с учетом расстояния до телевизора, рекомендуется выбирать более компактные модели.
При расстоянии 65 см (0.65 м) рекомендуется выбирать телевизор с диагональю 24 дюйма (61 см), так как это более подходящий размер для близкого просмотра на кухне.
Если расстояние к телевизору составит 1.7 метра, можно рассмотреть как 24-дюймовый (61 см) телевизор, так и телевизор с более крупной диагональю 32 дюйма (81 см). Оба варианта будут приемлемыми при HD разрешении, но выбор будет зависеть от предпочтений в отношении размера, качества изображения и доступного пространства на кухне. Если на кухне больше свободного пространства и вы предпочитаете более крупные изображения, то можно выбрать 32-дюймовый телевизор.
У меня 24 диагональ, kivi телек. Вполне хватает для кухни. Как по мне больше и не нужно.
Всё зависти от кухни,у меня маленькая,как раз на полочку в угол 24 встал.