В какие дни x2 x3 в радмир

- Ученик (67), на голосовании 1 год назад
У меня ничего нету хоть сейчас выходной
Голосование за лучший ответ
Прizрак Бахмута Ученик (134) 1 год назад
День гордости, в праздник людей нетрадиционной ориентации
Беляш Поджаристый Ученик (196) 1 год назад
x2 - Время, когда на Radmir RP действует двойное получение опыта и зарплаты (ЗП в Центре Занятости не взаимодействует с x2 и x3). x2 Включают только по выходным (сегодня Воскресенье, соответственно сегодня x2)

x3 - Время, когда на Radmir RP действует тройное получение опыта и зарплаты (опять же, ЗП в Центре Занятости не взаимодействует с x2 и x3). x3 Включают на масштабные праздники (к примеру Новый Год, Пасха) или после каждого обновления сервера.
Руслан МаршалкинУченик (148) 1 год назад
А 2x по какому времени,мск?