ВСЕ Девушки отдались бы за деньги!!! А кто говорит что "

Павел Лаврентьев Знаток (259), закрыт 17 лет назад
..Я не такая!..." ПРОСТО НАБИВАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
зависит, кому отдаваться.
некоторым - ну очень хорошим мужчинам - женщины и приплачивать готовы.
а другим - и за деньги не отдаются
Остальные ответы
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Ты очень тонко подметил... :-))
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Я такая! только не определилась, за сколько бы отдалась... да и вряд ли кто-то бы заплатил столько, сколько мне бы захотелось... так что пока меценатством занимаюсь... на халяву осчастливливаю себя и людей...
Дарья Куликова Мыслитель (6079) 17 лет назад
Наврядли!Если мужчина мерзкий или просто моральный урод лучше покончить с собой чем с ним даже поцеловаться,а не то что...
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
ну да...когда нужда припрет...посмотрела б я на вас....думаете это просто так ради забавы????когда вам детей кормить нечем....а отец их кинул...
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Не, полная фигня. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Я знаю по крайней мере ТРЕХ девушек, которые не отдадутся за деньги.
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Хи хи и сколько заплатишь? А то я старая больная бабушка заработыла бы внукам на конфеты....дурак ты не все продается и не все покупается...
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
тебя это так волнует потому что кроме как на деньги тебе не на что рассчитывать????
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Неужели ты на самом деле так думаешь... Мне правда жаль тебя, когда говоришь такие вещи подумай о тех женщинах что тебя окружают, мама, сестра, жена, дочь... и ты до сих пор так уверен в своих словах?
Кусочек между прочем Счастья Знаток (487) 17 лет назад
ну что ж..значит ты встречала только таких..не повезло!!
sirak Мастер (2038) 17 лет назад
даже жена не отдает если муж не принесёт домой денги
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
Если ты считаешь своё утверждение верным, тогда утверждение - любой парень за деньги согласился бы стать пид*ром, только у всех сумма разная. Если ты согласен с этим, то я согласна с твоим утверждением
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
одна из моих бывших отдавалась своим бывшим просто из доброго отношения и их жлобства. Есть материалистки, есть конченные материалистки. Конченные материалистки - это уже не б. , а п. А просто материалистки набивают себе цену не с точки зрения денег, а с точки зрения получения незаслуженного внимания.