Если вы хотите начать изучать фронтенд, то вам нужно начать с основ. Вот несколько ресурсов, которые могут помочь вам начать:
- Бесплатный вебинар "Как написать свой первый код?" на YouTube
- Этот вебинар поможет вам понять, как начать писать код и какие инструменты вам понадобятся.
- Статья на Habr "Как стать джуном, которого берут на работу (frontend-разработка)"
- В этой статье вы найдете советы по тому, как начать изучать фронтенд и какие навыки нужно освоить, чтобы стать джуном.
- Видео на YouTube "The first interview of a self-taught frontender (30+). Solved more than 2000 problems on Codewars"
- В этом видео вы узнаете о том, как один человек самостоятельно изучил фронтенд и стал успешным разработчиком.
- Курсы на Яндекс Практикум
- Это платформа, на которой вы можете изучать фронтенд и другие IT-направления. Курсы на Яндекс Практикум платные, но они предоставляют студентам возможность получить практические навыки и опыт работы на реальных проектах.
Начинайте с основ и постепенно углубляйтесь в изучение фронтенда. Практикуйтесь и пишите код, чтобы улучшать свои навыки. Удачи в изучении фронтенда!