Как сменить разрешение кс2 не заходя в игру. СРОЧНО

Артем Боецдоблестногодолга Профи (665), на голосовании 8 месяцев назад
поставил нечаянно фулл хд, а у меня разрешение 1360x760. попробовал -w1360 -h760 -fullscreen. игра запустилась, прошло подобие кат сцены с надписью counter strike 2, и.... просто черный экран. оверлей так работает и другие приложения тоже. что делать? подскажите?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Charitonenko Знаток (256) 9 месяцев назад
Если вы хотите сменить разрешение в кс2 не заходя в игру, то вы можете использовать один из следующих способов:

Измените свойства ярлыка игры. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке кс2 на рабочем столе, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Ярлык» и в поле «Объект» добавьте параметры -w и -h с нужным разрешением. Например, -w 1920 -h 1080. Нажмите «ОК» и запустите игру с ярлыка1.
Модифицируйте файл конфигурации. Для этого найдите папку с игрой, которая по умолчанию находится в директории \Steam\SteamApps\common\Counter-Strike 2\csgo\cfg\ и откройте файл video.txt с помощью блокнота или другого текстового редактора. Найдите строки «setting.defaultres» и «setting.defaultresheight» и измените их значения на нужное разрешение. Например, «setting.defaultres» «1920» «setting.defaultresheight» «1080». Сохраните файл и запустите игру2.
Используйте лаунчер, чтобы поменять разрешение. Для этого запустите Steam и нажмите правой кнопкой мыши на значке кс2 в библиотеке игр, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Общие» и нажмите кнопку «Установить параметры запуска». В появившемся окне введите параметры -w и -h с нужным разрешением. Например, -w 1920 -h 1080. Нажмите «ОК» и запустите игру
Артем БоецдоблестногодолгаПрофи (665) 9 месяцев назад
читай внимательнее
Артем БоецдоблестногодолгаПрофи (665) 9 месяцев назад
а если нет video.txt
QlstalismanГуру (3103) 7 месяцев назад
Спасибо помог, самый последний пункт помог.
Георгий Пламенев Ученик (110) 9 месяцев назад
я к сожалению не знаю как это сделать через файлы, но есть вариант установить GeForce Experience и через него поставить разрешение
Артем БоецдоблестногодолгаПрофи (665) 9 месяцев назад
на амуде, но уже не надо, помогли, поставил в настрйках запуска -autoconfig
Артем Боецдоблестногодолга, Спасибо помог
Владислав Vladislav Ученик (177) 7 месяцев назад
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\далее\730\local\cfg\cs2_video в нем можно изменить
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 месяцев назад
Спасибо, только твой вариант и помог
Никита Якишев Ученик (166) 6 месяцев назад
прежде чем вписывать в параметры запуска кастомное разрешение, его нужно создать в панели управления Nvidia
Михаил Карпов Ученик (180) 5 месяцев назад
в стиме надо нажать правой кнопкой мыши по кс выбрать свойства общие и параметры запуска надо ввести к примеру -w 1980-h 1080