Как исправить звук на телевизоре Хиаеми?

789 Профи (926), на голосовании 11 месяцев назад
4s Фильмы через любое приложение (кион, иви и т.д) - звук как из бочки и надо много прибавить, чтобы хорошо услышать. А вот Ютуб - звук замечательный, всё хорошо. Лазила по настройкам- ничего не нашла.
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366801) 12 месяцев назад
Обновлял ?
В последнем обновлении исправили плавность громкости.
Режим аудио - 4 фиксированных настройки и одна пользовательская.