Как поменять регион поиска в кс2?

Я купил акк и в стиме у меня регион аргентина. Но при этом в поиске матча у меня польша и одни поляки. Как изменить регион если я не могу в стиме потому что я в россии?

Никак. Смена региона меняется посредством оплаты. РФ валютой ты никак не оплатишь, значит ищи другие способы, например КZ валюта, конвертируй валюту. Но если напишешь поддержке, что аккаунт купил - моментально блокировка прилетит, и тебе придется доказывать владелец ли ты аккаунта. В общем в поддержку не пиши, выйдет дороже. Конвертируй валюту в любую, которая доступна в стиме. Рубль недоступен. Не важно какая страна стоит у тебя в профиле ( там любую можно поставить) по факту будет та страна, которой валютой оплачивалась до ого.
То что тебе поляки и турки попадаются, а так же другие европейские страны, например французы - значит все в порядке. Там сервера в Берлине и Варшаве - СНГ на эх серверах играют.

Это зависит не от региона, а от расположения серверов кс. Поляки не далеко от России.

Удаленный ответ Ответ удалён

CS2ServerPicker
https://gamebanana.com/tools/download/14921#FileInfo_1063005
Блокни все кроме нужного