Как мне скачать на Blender плагин Roblox Animation Exporter? Вот откуда я скачивал - https://pastebin.com/raw/V5aBemWL Я захожу в Blender Prefences/Addons и нажимаю добавить. Захожу в папку с txt а он там не отображается...
Папробуй скачать ломаный excc и крякнуть его филлбилдером, затем через export отформатируй получившийся файл конфигурации до .TEF, скачиваешь расширялку для меги dow app и загружаешь ту тефку которую сгенерил на экспорте. Потом в расширялке в окне download data задаешь параметр скачивания не в downloads, а создаешь папку importdata на рабочем столе - ее и надо указать. И можешь скачивать, лично у меня работает и грузит не в донлоадс а в импортдата
Я захожу в Blender Prefences/Addons и нажимаю добавить. Захожу в папку с txt а он там не отображается...