ЗАО МЦ НТТ РОСТЕЛЕКОМ КОНТАКТ-ЦЕНТР

- Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
у кого был опыт работы оператором (исходящие звонки), расскажите пожалуйста, плюсы и минусы ? минималку хотя будут платить? А так же обучение по ученическому договору оплачивают в итоге ?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198385) 12 месяцев назад
Год работал, платят, через год проект зарыли и всё. Ученические получишь после 160 часов работы оператором.