Гадания, здравствуйте. Когда мужчина выйдет из тени? когда закончится эта подвешенная ситуация?

Эта Мыслитель (5775), закрыт 8 месяцев назад
Он Виктор я Мария
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065625) 8 месяцев назад
Мария, Виктору нужен стимул, заинтересованность. Он должен точно видеть, знать, ЧТО вы можете ему предложить... он боится сбиться с толку (что можно и чего нельзя ожидать).
Остальные ответы
Сатурн Оракул (60652) 9 месяцев назад
Он пока не готов к этому, не хочет, так что выйдет где-то через пару недель, месяц. В крайнем случае через год.