Возможно, проблема связана с тем, что плагин “Contact Form 7” может предотвращать всплытие событий, которые используются для закрытия модального окна. Ваш код JavaScript реагирует на событие “click”, и если плагин “Contact Form 7” предотвращает его всплытие, то обработчики, которые должны закрыть модальное окно, не срабатывают.
Вы можете попробовать использовать метод stopPropagation() в обработчике событий формы, чтобы предотвратить всплытие события и проверить, решит ли это проблему. Вот пример кода:
document.querySelector('.modal__box').addEventListener('click', function(event){
event.stopPropagation();
});
Сергей КочуровУченик (123)
1 год назад
Cпасибо , но нет , код не рабочий , я разобрался, при добавление Form contact 7 , полетела самая первая функция в коде , закомментировал , и все нормально ))
код js
document.getElementById('open-modal-btn').addEventListener("click",function(){
document.getElementById('my-modal').classList.add("open")
document.getElementById('close-my-modal-btn').classList.add("open")
})
document.getElementById('close-btn').addEventListener("click",function(){
document.getElementById('my-modal').classList.remove("open")
})
document.getElementById('close-my-modal-btn').addEventListener("click",function(){
document.getElementById('close-my-modal-btn').classList.remove("open")
});
HTML
<a id="open-modal-btn" href="#">Записаться на консультацию</a>
<div class="modal" id="my-modal">
<div class="modal__box">
<h2>Предварительная консультация</h2>
<?php echo do_shortcode('[contact-form-7 id="97d706d" title="Форма"]')?>
</div>
<div class="overlay" id="close-my-modal-btn"></div>
</div>