1 год назад
Скачать все фото из группы канала в дискорде одним файлом(см описание)
Здравствуйте, такой вопрос можно как нибудь скачать все фото из дискорд канала одним архивом или что то типа того фоток там действительно очень много и они все очень важный в ручную качать придется очень долго создателем и владельцем этого канала являюсь я можно ли все это скачать одним архивом или как нибудь поставить автозакачку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нельзя.
Вручную.
Такие проги только под вк есть
https://www.youtube.com/watch?v=H3R27U7ac5Y&t=14s
можно, проверял, работает. Нужно чтобы было два аккаунта для дискорда (если нужны картинки которые уже загружены на канал/сервер).
Нельзя