Что значит выражение лица «сигмы»?
Одноклассники регулярно делают «сигму» когда общаются с друг другом или со мной, так и не поняла смысл данного мема
Sigma Face, также известный как Sigma Male Face, Sigma Meme Face или Sigma Girl Face, относится к тенденции TikTok, в которой люди копируют запоминающееся выражение лица, сделанное Патриком Бейтманом в фильме «Американский психопат» (также известном как «Ух-лицо»), обычно в ответ на сигма-активность. Первоначально эта тенденция была популяризирована TikToker @argenby в конце 2022 года, причем примерно в то время в ней, вплоть до начала 2023 года, также участвовали различные авторы-женщины.

сперма сиськи геншин
Вот сигма лицо как делать
https://youtu.be/GK3RAFgkxqo?si=T4A_Gb_jXaxOg66G
Мой портрет
одноклассники живут в неолите