Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

надо ли смазывать смазкой из моего пениса партнёршу. может ли она смазывать её смазкой меня? будет ли это приятно, если

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 17 лет назад
надо ли смазывать смазкой из моего пениса партнёршу. может ли она смазывать её смазкой меня? будет ли это приятно, если она будет брать её смазку и мазать ей мой член?
Лучший ответ
shtuchka_8855@mail.ru Мастер (1833) 17 лет назад
Не так уж и много смазки и у девчонок, и у парней...поэтому...купи лубрикант и хоть зубы ею чисти =)
Остальные ответы
Светлана Мастер (1128) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
чё за х.. ня? ты где в члене смазку нашёл?
Olga Olga Мудрец (10597) 17 лет назад
если будешь ее своей смазкой смазывать - она может забеременеть, так что, может не надо этого делать.
А на тему всего остального - ее спроси, никакого особого практического смысла в этом нет. Если она не против, и тебе приятно - то почему бы и нет?..
Татьяна Ученик (193) 17 лет назад
да здравствует смазка! :)))))