Время игр

Вопрос про опыт в игре «Мир танков» или “world of tanks”

Чем отличается «боевой опыт» от «суммарного опыта»

боевой тратится ток на тот танк на котором он есть(на танк-пушку и тд-и танки выше по ветке и все)

(когда танк элитный -по факту опыт тож остается (по принципу-боевой-) но его можно перевести в свободку-за голду)

суммарный(свободный опыт можно потратить на что угодно-на любой танк независимо не от чего)

КАк пример у тебя прокачена ветка ис 7 и на этих танках у тебя куча опыта (боевого)
этот опыт переводят в свободку и исследуют полную ветку в плоть до новой 10ки(все завязано на донат)

У меня его столько что я все танки этой игры раза 2-3 исследовать смогу

Ну типо боевой опыт это сколько часов/минут тебя имели в попку, а суммарный это сколько часов ты спал с мужиками в одной кровати

ну суммарный это свободка

гачи мучи

Суммарный опыт вместе со свободным