Деньги или мы?

Точнее - Мы или деньги?
1) "Наследства родителей не хватает для детей"!
2) "Ребенка воспитывают не слова, а труд родителей и их отношения между собой"! И лучший подарок не дорогие побрякушки, купленные за счет сотрудников, а научить ребенка обходиться самому, в дальнейшем - без родителей, как это делает медведица, за какой нибудь год.
3) "Как только человек узнает, что за деньги можно купить всё, он начинает с того, что продает себя"! А если ничего не стоит и нечего продать - продает других, мать, Родину.
Таким образом, собственность - это кража" и богатые родители воспитывают иждивенца, который всю жизнь вынужден будет зависеть от чужих трудов, ценой несправедливости.

Дополнен

Сказано, специлистами с мировым именем: "Деньги родителей, кара для детей"...

Удаленный ответ Ответ удалён

Звучит как пропаганда нищеты от гос-ва, которое не обеспечить своим гражданам нормальную жизнь.
"Научиться обходиться без родителей" - это дать ребенку хорошее образование, хорошее развитие, раскрыть его таланты, вложить физическую и духовную базу-основу. Без денег никак. Нищим некогда думать об этом, они думают о том, как бы выжить и чем завтра накормить детей. Подать пример нормальной жизни своим детям они не способны. Деньги решают - как бы пропагандистам не хотелось доказать обратное

Никогда не следует впадать в КРАЙНОСТЬ

Не согласна! Иждивенца можно вырастить и в семье с низкими доходами,сейчас много таких.Сейчас вообще воспитывают одних иждивенцев,детей,неспособных себя обеспечить,труд для которых унизительное занятие,речь-то у детей..чуть что ..нищеброды,

Я за золотую середину между духовным развитым и довольствоваться малым, брать то что человеку реально необходимо иметь без роскоши и излишеств