Библиотеки Python не устанавливаются (см. скрин). "Отказано в доступе". Что можно сделать? Питон переустановить или что?

Запустить консось от админа.
Проблема "Отказано в доступе" при установке библиотек Python может иметь несколько причин. Вот несколько предлагаемых решений:
1. Запустите процесс установки библиотек Python с правами администратора. Правой кнопкой мыши щелкните на установочный файл Python (обычно с расширением .msi или .exe) и выберите "Запуск от имени администратора".
2. Проверьте наличие правильных разрешений для папки установки Python и ее подпапок. Убедитесь, что ваш пользовательский аккаунт имеет достаточные права доступа для записи в эти папки.
3. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр, которые могут блокировать установку библиотек Python. После этого попробуйте снова выполнить установку.
4. Если проблема возникает только для конкретной библиотеки, попробуйте установить ее с помощью инструмента pip в командной строке. Например, `pip install название_библиотеки`.
5. В крайнем случае, переустановка Python может решить проблему. Убедитесь, что вы используете последнюю стабильную версию Python, загрузите ее с официального сайта python.org и повторите установку.
Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу Python, где опытные разработчики могут предложить дополнительные решения.
Тут один вариант вижу, снеси полностью python и установи заново последний версию и не забудь поставить галочку path при установке. Вообщем прочитай инфу вот здесь pythonpedia.ru там подробно написано по этому поводу
Переустановка не поможет, хотя может быть. Тебе нужно получить права на всю папку, куда у тебя установлен дистрибутив. В особенности туда, куда у тебя устанавливаются библиотеки.
Хз, попробуй java.lang, java.util, или java.io библиотеки установить.