Голосование за лучший ответ
Сергей
1 год назад
Найди аналогичный заведомо исправный аккумулятор, и поставь его. Если телефон не оживет - значит ему конец, выбрасывай. Ремонтировать его уже не рентабельно (скорее всего даже не примут в ремонт, а если и примут, то просто найдут на складе ведро с такими телефонами и поставят с него б/у плату) , за стоимость ремонта можно новый купить. А такого класса, как он - даже несколько.
Если с другим аккумулятором заработает - ура, проблема была в аккумуляторе. Покупаем за 300р новый аккумулятор и продолжаем пользоваться телефоном.
Nagibator Telok
1 год назад
Как вариант сел аккумулятор ниже зарядного значения, если нечем проверить можно подключить к любому источнику питания 4.2 В, если нет, можно 5, но не на долго, на пару минут, может и оживет. Или соединить с любой заряженной исправной батареей 3.7 в (+ к +, - к -), которую не жалко. И самое главное, когда он включался последний раз?