Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать женщине когда ее не любит муж?

Мастер (2446), закрыт 11 лет назад
любить другого кекса
Продолжать дарить ему свою любовь
не унижаться перед ничтожеством!
Развестись с ним и найти свою настоящую ЛЮБОВЬ....
Желаю удачи
Найти достойного ее человека, который будет ее любить, а не плакать в тряпочку оттого что она несчастна
Бросить его или смириться!тебе с этим жить!и тебе выбирать!
спросить себя: а Я его люблю??? и делать выводы, в зависимости от ответа.
Полюбить себя...и тогда она сразу сама поймет, что именно ей делать!
перестать сохранять отношения которые стали уже оскорбительными. жить в комфорте с собой. и все будет!!!!значит это не ваш мужчина.
Чего тогда женились двоешники. А может тебе кажется.
Опять его влюбить в себя!Посмотри фильм "50 первых поцелуев!"
Если УЖЕ не любит, то попытаться вернуть его в ТО состояние, если ПРОСТО не любит, тогда делать ничего не надо, проше обратить внимание на другого, если есть еше время
Загляни в себя, допускаешь ли ты к себе такого отношения? неужели ты настолько хуже его? НЕУЖЕЛИ "это"- то что будет самым "лучшим" в моей жизни? когда ответишь на эти вопросы тогда и поймешь.
Превратить брак в плодотворное сотрудничество: разводиться часто даже нелюбящий муж не хочет.. Зачем менять жену, можно поменять любовницу...
А жене зачем терять статус? Дружите с мужем, у вас могут быть общие дети, друзья, финансы, квартиры, дачи и т.д....
А любовь... Годы жизни превращают любовь в просто привязанность... Поэтому любовь можно найти и вне брака.
Если вы каждый день едите один и тот же суп, разве вы назовете его любимым блюдом?
Не терять времени. Ты - сокровище! Вручи себя тому, кто это оценит!
Намекнуть, что есть поклонник. Если любит, то обязательно заревнует. А если ты точно знаешь, а скорее чувствуешь+ что любовь прошла, то беги со всех ног от него ,если смелости хватит. Я вот пока не могу сбежать, ребенок маленький, а жизни и радости никакой нет. Когда тебя не любят - Это ужасно!!! Если хочешь поплакаться, пиши. Поддержу тебя
Источник: Lariniko@ru
sweetstuff69@mail.ru - умница .я бы дала ей лучший ответ,
-
Не вешать нос и жить себе в радость! Удачи...
Честно -- не вижу вообще связи между первой половиной вопроса и второй.

ЖЕНЩИНЕ нужно делать ТО, что ей ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕТСЯ.

А муж, любовник, бабушка и шарик тут отношения не имеют.

Успехов тебе!
Похожие вопросы
Также спрашивают